ИПОТЕЧНАЯ ЯРМАРКА СОСТОЯЛАСЬ!
Наши офисы: г. Ижевск, ул. Пушкинская 280А 1 офис
Ждем вас: Будние дни: с 9:00 до 19:00

Новости компании

26.05.2022

ИПОТЕЧНАЯ ЯРМАРКА СОСТОЯЛАСЬ!

Состоялась ярмарка ипотеки и недвижимости от агентств недвижимости ЦН «МЕГАПОЛИС» И ОН «ПЕРСПЕКТИВА24».

Наше мероприятие посетило более 60 человек. 45 человек отправились на экскурсию по новостройкам Ижевска, посетили демо-этажи и демо-квартиры. Вернувшись, проконсультировались у банков по ипотечному кредитованию и узнали о самых «горячих» предложениях приобретения недвижимости:
— в рассрочку,
— с льготными ипотечными ставками от 0,1%.

5 клиентов сразу забронировали квартиры, воспользовавшись скидками этого дня от самих застройщиков города. А кто-то, после брифинга по покупке недвижимости в Москве, серьезно задумался о переезде в столицу. Также в этот день все гости мероприятия получили подарки, приняв участие в розыгрыше от наших партнеров.

Благодарим за участие в организации мероприятия наших партнеров: ПАО «Сбербанк», АО «Россельхозбанк», АО «Газпромбанк», ПАО «ПРОМСВЯЗЬБАНК», ПАО «Банк ВТБ», ПАО «Совкомбанк», ПАО «РОСБАНК». ЗАСТРОЙЩИКИ ИЖЕВСКА: СТИМ, UDS.

Не успели побывать на «Ипотечной ярмарке»? Хотите записаться на просмотр квартир и узнать о действующих предложениях? Ждем на БЕСПЛАТНУЮ консультацию в офисе ЦН «Мегаполис», записывайтесь по телефону: +7 (922) 685-44-57

Возврат к списку