КАК НАЙТИ ИДЕАЛЬНУЮ КВАРТИРУ
Наши офисы: г. Ижевск, ул. Пушкинская 280А 1 офис
Ждем вас: Будние дни: с 9:00 до 19:00

Полезно знать

14.07.2020

КАК НАЙТИ ИДЕАЛЬНУЮ КВАРТИРУ

Хорошо, если Вы точно знаете, какую квартиру Вы желаете приобрести, но бывает, что решение приходит неожиданно и перед Вами встает вопрос – а чего же Вы все-таки хотите?

1. ВИД ИЗ ОКНА
То, что мы видим из окна, дает нам вдохновение для творчества, успокаивает и поднимает настроение. Это must have для тех, кто хочет жить в соответствии с принципами осознанности. Выбирайте квартиру с видом на реку, парк или красивые архитектурные объекты.

2. ПЛАНИРОВКА КВАРТИРЫ
Стандартные планировки, к которым многие привыкли, постепенно остаются в прошлом.

Евроформат — это современный ответ квартире и студии, соединивший в себе их лучшие качества: отгороженная спальня и большое пространство кухни-гостиной, куда хорошо приглашать гостей.

3. ПРОВЕРЕННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК
Новые дома абсолютно «чисты» с юридической точки зрения: покупатель может не тратить время на дополнительную проверку квартиры.

Плюс к тому, в новостройках установлены современные коммуникации, которые будут исправно работать долгие годы.

4. СЕРВИС ЖК БИЗНЕС КЛАССА
За последние пару лет рынок недвижимости сделал качественный скачок, и сегодня даже некоторые жилые комплексы бизнес-класса предлагают своим жителям премиальный уровень сервиса.

Там можно посещать спортзал для жителей, в который не нужно покупать абонемент, заниматься творчеством в специальных мастерских — и все это не выходя из дома.

Кроме того, самые обычные домашние хлопоты тоже можно делегировать: глажка одежды, уборка квартиры, в том числе мойка окон и стирка, доступны для жильцов с помощью сотрудников собственной клининг-службы.

5. САМОЕ ВАЖНОЕ - ХОРОШИЙ РАЙОН
От выбора района зависит многое: на чем вы будете ездить и сколько это будет занимать времени, где будете отдыхать, а также — немаловажно — какие люди будут вас окружать.

Стоит обратить внимание на несколько факторов: наличие доступного транспорта, развитая инфраструктура и экология.

Возврат к списку